Вернуться в поиск

Номер в хостел-Внуково, 24 м. кв. пос. станции Внуково. - Москва

Номер в хостел-Внуково, 24 м. кв. пос. станции Внуково.
Номер в хостел-Внуково, 24 м. кв. пос. станции Внуково.Номер в хостел-Внуково, 24 м. кв. пос. станции Внуково.Номер в хостел-Внуково, 24 м. кв. пос. станции Внуково.
Рейтинг: нет оценок
Цена: 5 500 руб.
Продавец: Собственник, Частное лицо
Телефон: +7 (926) 937-35-51
Город: Москва
Недвижимость > Сдаю в аренду недвижимость

Описание объявления

Мы делаем сервис по размещению еще удобней. Вам не нужно обращаться к посредникам за помощью, вы просто приезжаете к нам и заселяетесь. оставаясь при этом в хорошем настроении и ином представлении об общежитиях.При заселении больших групп предоставляются особые условия. Отсутствуют какие-либо дополнительные затраты в виде агентских вознаграждений, залогов и т.п.
Большинство комнат в наших общежитиях - 4-8-10 местные. Бесплатно предоставляются постельные принадлежности. Общежитие оборудованы всем необходимым, включая раздельные (мужские и женские) душевые и санузлы, Помещения для приема и приготовления пищи и стирки белья, ежедневно проводится влажная уборка мест общего пользования. Общежития оборудованы бесплатным беспроводным Интернетом. В помещениях проведен качественный ремонт (подвесные потолки, ламинат, обои, пластиковые окна, теплые полы).Имеется вентиляция, которая позволяет поддерживать в помещении правильный климат, что положительно влияет на работоспособность и здоровье.

Отзывы [Написать]

Отзывов пока нет

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500