Вернуться в поиск

Шланги напорные - Ставрополь

Шланги напорные
Шланги напорные
Рейтинг: нет оценок
Цена: 146 руб.
Продавец: С-Агросервис, ООО, ИП
Телефон: +7 (800) 775-08-57
Город: Ставрополь
Транспорт > Вилочные погрузчики, Складская техника, Аренда, Сервис

Описание объявления

Шланг гофрированный в городе Ставрополь у дилера Резинотехнических заводов России, Чехии, Китая промышленной компании Агросервис.
Московский склад предлагает из наличия гофрированные шланги с металлической спиралью для систем вентиляции воздуха в промышленных и жилых помещениях, для вытяжки воздуха, перекачки зерна, сыпучих и гранулированных продуктов, семяпровод
Доставляем гофрированные шланги в любой город России через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, РАТЭК и другие логистические компании. Доставка до транспортной компании Бесплатно! Это удобно и доступно!
Вы спросите где купить. гофрированные рукава? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина РТИ-МСК дилера Резинотехнических заводов России.
Филиалы компании Агросервис :
Центральный склад комплектации и отправки грузов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Производственный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.

Отзывы [Написать]

#155 Автор: Александра - 2017-06-27

Ужасные операторы, попросила номер телефона отделения в г. Ставрополь, ответа не получила, услышала не довольную, злую девушку, жотпадает желание работать с такими поставщиками

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500