Вернуться в поиск

Автоэлектрик в Краснодаре с выездом,автоэлектрик на выезд круглосуточно - Краснодар

Автоэлектрик в Краснодаре с выездом,автоэлектрик на выезд круглосуточно
Автоэлектрик в Краснодаре с выездом,автоэлектрик на выезд круглосуточноАвтоэлектрик в Краснодаре с выездом,автоэлектрик на выезд круглосуточно
Рейтинг: нет оценок
Цена: 1 500 руб.
Продавец: Сергей, Частное лицо
Телефон: +7 (903) 455-08-94
Город: Краснодар
Транспорт > Автосервисы, Ремонт авто, оборудование

Описание объявления

Если у Вас возникли проблемы с электрооборудованием или неисправность автоэлектрики (например не заводится мотор, сломалась сигнализация или возникли другие проблемы с электрооборудование) - Вы можете обратиться к нам!
Мы занимаемся ремонтом автоэлектрики на все марки авто, легковые, грузовые и спецтехнику. Главным нашим приоритетным направлением является – это услуги автоэлектрика на выезд к клиенту!
У на работают только опытные автоэлектрики , решаем любые вопросы связанные с автоэлектрикой и электрооборудованием Вашего авто. Автоэлектрик с выездом в Краснодаре произведет все работы на месте автомобиля при вас.
Наш автоэлектрик возобновит работы электроники , двигателя устраним неполадки сигнализации или центрального замка, отремонтируем электро цепь автомобиля, устраним неисправности бортовых компьютеров и узлов, отремонтируем проводку а также окажем много множество других услуг по автоэлектрики в зависимости от конкретной ситуации. Грузовой автоэлектрик с выездом в Краснода

Отзывы [Написать]

Отзывов пока нет

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500