Вернуться в поиск

Требуется слесарь механосборочных работ, слесарь - ремонтник, ученик маляра по металлу, инженер-конструктор, , - Ростов-на-Дону

Требуется слесарь механосборочных работ, слесарь - ремонтник, ученик маляра по металлу,  инженер-конструктор, ,
Требуется слесарь механосборочных работ, слесарь - ремонтник, ученик маляра по металлу,  инженер-конструктор, , Требуется слесарь механосборочных работ, слесарь - ремонтник, ученик маляра по металлу,  инженер-конструктор, , Требуется слесарь механосборочных работ, слесарь - ремонтник, ученик маляра по металлу,  инженер-конструктор, ,
Рейтинг: нет оценок
Цена: 0 руб.
Продавец: Алексей Валерьевич, Менеджер
Сайт: http://rostselmash.com/
Телефон: +7 (863) 250-33-57
Город: Ростов-на-Дону
Работа > Предлагаю работу

Описание объявления

- Ученик электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах.
- Ученик оператора станков с программным управлением.
- Ведущий специалист Службы протокола.
- Менеджер по персоналу (Отдел оценки и развития персонала).
- и другие специальности

Ростсельмаш — группа компаний, состоящая из 12 предприятий со сборочными производствами, расположенными в России, США, Канаде, Украине и Казахстане.

Ростсельмаш занимает прочные позиции в пятерке крупнейших мировых производителей сельхозтехники. В группе компаний трудятся около 11 000 человек, говорящих на нескольких языках, работающих в разных часовых поясах. Когда, например, в России рабочий день подходит к завершению, Канада и США принимают эстафету для того чтобы снова передать ее в конце рабочего дня…

Ростсельмаш — это 17 типов сельхозтехники, более 100 моделей и модификаций, 26 стран-покупателей производимой нами техники, это более 500 дилеров по всему миру.

Отзывы [Написать]

Отзывов пока нет

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500