Вернуться в поиск

Пластическая хирургия в Таиланде. Медицинский туризм. - Иркутск

Пластическая хирургия в Таиланде. Медицинский туризм.
Пластическая хирургия в Таиланде. Медицинский туризм.Пластическая хирургия в Таиланде. Медицинский туризм.Пластическая хирургия в Таиланде. Медицинский туризм.
Рейтинг: нет оценок
Цена: 0 руб.
Продавец: Mariana, Частное лицо
Телефон: +7 (950) 055-88-50
Город: Иркутск
Салоны красоты, здоровье > Медицинские анализы, Медицина, Стоматология

Описание объявления

Вы можете получить предварительную бесплатную индивидуальную онлайн-консультацию у тайских хирургов с мировыми именами и расчет стоимости интересующей операции из нескольких ведущих клиник Таиланда(для сравнения и выбора) а также записаться на операцию в удобное для Вас время.

Цены на медицинские услуги Вам будут предоставляться только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Наши услуги не влияют на стоимость Вашей операции, т.к. оплачиваются непосредственно выбранной пациентом клиникой на основании нашего с ней `Договора о сопровождении иностранного пациента`.
В Таиланде - трансфер в клинику и услуги переводчика предоставляются. При необходимости встреча в аэропорту, размещение, организация досуга.
У нас и отдохнёте и красоту наведёте!
Отпуска в 14 дней достаточно, чтобы провести практически любую операцию.
По всем интересующим вопросам обращайтесь, не стесняйтесь по тел. (+66) 950 089 724 (Viber, Line, WhatsApp), +7 950 055 8850 или mp.tai@mail.ru

Отзывы [Написать]

Отзывов пока нет

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500