Вернуться в поиск

Продажа арматуры, уголок, швеллер, труба профильная, труба ВГП - Ростов-на-Дону

Продажа арматуры, уголок, швеллер, труба профильная, труба ВГП
Продажа арматуры, уголок, швеллер, труба профильная, труба ВГППродажа арматуры, уголок, швеллер, труба профильная, труба ВГППродажа арматуры, уголок, швеллер, труба профильная, труба ВГП
Рейтинг:
Цена: 0 руб.
Продавец: Менеджер
Сайт: http://usmetall.ru/
Телефон: +7 (863) 269-37-37
Город: Ростов-на-Дону
Ремонт жилья, строительство > Металл, Арматура, Кованные изделия

Описание объявления

База металлопроката «ЮгСтройМеталл»
Мы реализуем металлопрокат оптом и в розницу с 2000 года и можем с уверенностью сказать, что являемся специалистами в области поставок металлопроката. Нами поддерживается наиболее востребованный ассортимент на складе, вместе с тем, мы постоянно расширяем линейку поставляемой продукции. Наши специалисты знают, как транспортировать товар оптимальным способом, и доставить на Ваш объект точно в срок. Мы можем оказать необходимую консультацию, выбрать наиболее подходящий для целей Вашего производства или предприятия металлопрокат по качеству, цене, подобрать замену снятой с производства позиции, а также правильно выбрать марку стали в соответствии с требуемым классом прочности и другими техническими требованиями.

Отзывы [Написать]

#114 Автор: Дмитрий - 2016-06-01. Оценка:

Хорошая база, единственный момент, все зависят от грузчиков на этой базе и когда они порежут металл под ваш размер. Я ждал 1.5 часа пока мне порежут 10 арматур на две части.

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500