Вернуться в поиск

Металл профиль, все для кровли и фасадов, водостоки, вентиляционные выходы - Ростов-на-Дону

Металл профиль, все для кровли и фасадов, водостоки, вентиляционные выходы
Металл профиль, все для кровли и фасадов, водостоки, вентиляционные выходыМеталл профиль, все для кровли и фасадов, водостоки, вентиляционные выходы
Рейтинг:
Цена: 189 руб.
Продавец: Менеджер
Сайт: http://metallprofil.ru
Телефон: +7 (863) 220-46-06
Город: Ростов-на-Дону
Ремонт жилья, строительство > Кровля, Металлочерепица, Битумная черепица, Ондулин

Описание объявления

Исходя из технических характеристик Вашего дома, учитывая Ваши пожелания, специалистами Компании будут выработаны рекомендации по выбору оптимального количества материала и видов дополнительных элементов, произведены расчёты для конкретных условий эксплуатации. В результате это позволяет решить поставленную задачу строительства или реконструкции дома при минимальных временных и финансовых затратах и обеспечить необходимые эксплуатационные качества, долговечность, надежность и привлекательный внешний вид Вашего дома.

Отзывы [Написать]

#31 Автор: Александр Иванович - 2015-06-26. Оценка:

Работаю водителем еврофуре. Привозил груз на эту компанию на ул. Доватора. Скажу так, все организовано очень сложно, куча бумаг и пропусков, куча менеджеров, все время нужно ждать. Такое ощущение что приехал на секретный объект на красной площади. Короче замучался очень. Может покупателей лучше обслуживают, не знаю. Но больше привозить грузы в эту компанию не хочу.

#83 Автор: Саша - 2015-12-30. Оценка:

Покупал у них металлочерепицу на крышу. Ох действительно замучился все оформлять у них. Да и цена, не скажу что дешевая. Осталось ощущение что им все равно на клиентов, менеджеры еще как то уговаривают и рассказывают, а как оплатишь, так все в общую очередь и стоишь пол дня чтобы все оформить и получить что то сразу, а что то потом приедешь как выполним ваш заказ.

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500