Вернуться в поиск

Рулонные шторы, все виды жалюзи на заказ.Пошив штор классических. - Волгоград

Рулонные шторы, все виды жалюзи на заказ.Пошив штор классических.
Рулонные шторы, все виды жалюзи на заказ.Пошив штор классических.Рулонные шторы, все виды жалюзи на заказ.Пошив штор классических.Рулонные шторы, все виды жалюзи на заказ.Пошив штор классических.
Рейтинг:
Цена: 650 руб.
Продавец: Ирина, ООО, ИП
Сайт: www.inktreid.ru
Телефон: +7 (844) 250-69-72
Город: Волгоград
Ремонт жилья, строительство > Дизайн ландшафтов, интерьеров, Благоустройство, Все для декора

Описание объявления

Изготовление на заказ: рулонные шторы, шторы-зебра, шторы-плиссе, фото-шторы, все виды жалюзи.

Пошив на заказ: римские шторы, классические шторы, портьеры, гардины и т.д.

Можно посетить наш офис или салон штор наших партнеров, ознакомиться с полноценными образцами либо вызвать на дом профессиональных дизайнеров с каталогами.
Перед посещением желательно созвониться с нами (дизайнеры могут быть на выезде). Вызов дизайнеров с образцами на дом – бесплатно.

Замер и установка в удобное для Вас время, в том числе по праздникам и выходным дням. Пятилетняя гарантия на монтаж и годовая непосредственно на изделия.

Звоните, опытные консультанты, дизайнеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и проведут предварительные расчеты по стоимости, срокам изготовления и установки.

Работаем так же с дилерами по Волгоградской области.

Отзывы [Написать]

#127 Автор: Виктория - 2016-09-23. Оценка:

Заказывали здесь рулонные шторы с коробами. Сами живем в Калачевском районе. Поэтому замеряли свои окна, общаясь по телефону с сотрудниками. Весьма доходчиво девушка всё объясняла.
В офисе подобрали ткани, сделали заказ. На следующие выходные забрали готовые шторы. Очень переживали, что не подойдут по размерам (там, с коробами - до миллиметра точность). Но все отлично подошло. Очень благодарны сотрудникам фирмы. И на сайте статья по монтажу помогла. Однозначно рекомендуем. Очень довольны )))

Новый Отзыв

Имя: Оценка:
необязательно
Отзыв:
1500